В трёх корзинах 18 кг слив. в первой 4 кг во второй в 2 раза меньше чем в первой. сколько в третьей корзине

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 19:36
    0
    4:2=2-во второй

    4+2=6 - в первой и второй вместе

    18-6=12 - в третьей
  2. 28 сентября, 19:43
    0
    4:2=2

    4+2=6

    18-6=12 в третьей