4•x=8•x решите уравнения подбором

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 06:09
    0
    X может быть равен только 0!
  2. 9 марта, 08:08
    0
    4*x=8*x

    2x=8*4

    2x=32

    x=32:2

    x=16