7/9-5/7, 5/6+1/9,17/18-11/12,3/4-2/5 помогитее

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 11:23
    0
    7/9-5/7 = (49-45) / 63=4/63

    5/6+1/9 = (15+2) / 18=17/18

    17/18-11/12 = (34-33) / 36=1/36

    3/4-2/5 = (15-8) / 20=7/20