Представить числа в 10 15 20 25 в виде суммы пяти одинаковых

Слогаемых

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:38
    0
    10 = 2+2+2+2+2

    15=3+3+3+3+3

    20=4+4+4+4+4

    25=5+5+5+5+5