6x+3,8=58,4 как решить это уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 16:20
    0
    6 х = - 3.8+58.4

    6 х=54.6

    х=9.1
  2. 5 декабря, 16:32
    0
    6 х=58,4-3,8 6 х=54,6 х=9,1