Товар на распродаже уценили на 40% при этом он стал стоить 810 руб. сколько рублей стоил товар до распродажи?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:39
    0
    810 - 60 %

    Х - 40 %

    Х = 810*40/60 = 540

    810+540 = 1350