Помогите математика х-325=478

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:43
    0
    X-325=478

    x=478+325

    x=803

    Ответ: 803
  2. 26 августа, 18:26
    0
    X-325=478 x=478+325 x=803 803-325=478 478=478 Запомни!