Поезд выходит в 14 ч 15 мин через 2 ч 35 мин он делает остоновку на 25 мин затем до конечный станции ещё 1 час 50 мин в какое время поезд приходит на конечную станчию?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 11:39
    0
    1) 14:15+2:35=16:50

    2) 16:50+25=17:15

    3) 17:15+1:50=19:05

    Ответ: 19:05. Вроде так;)
  2. 28 июля, 14:22
    0
    1) 14 ч15 мин+2 ч35 мин=16 ч50 мин (в это время делает остановку) 2) 16 ч50 мин+25=17 ч15 мин (в это время трогается в путь) 3) 17 ч15 мин+1 ч50 мин=19 ч05 мин (в это время прибывает на станцию) Ответ: Поезд прибывает на станцию в 19 часов 05 минут