У ёжика Фимы было 4 конфеты, а у ёжика Фомы на 10 конфет больше. Сколько конфет досталось ёжику Фоме?

Сколько конфет досталось обоим ёжикам вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:49
    0
    1) 4+10=14 - столько досталось ежику Фоме.

    2) 14+4=18 - досталось конфет обоим
  2. 18 сентября, 20:06
    0
    4+10=14 ... 14+4=18 ответ: У Фомы-14, у того и того-18