Как решить пример (11 + (6,5) + (3,2) + (-6))

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 07:20
    0
    11 + 6,5 + 3,2 - 6=14,7
  2. 21 июня, 08:50
    0
    (11 + (6,5) + (3,2) + (-6)) = (6,5-6) + (11+3,2) = 0,5+13,2=13,7