Реши задачу. если хочешь замени данные числа целыми. сельские дети выращивают цветы на двух участках прямоугольной формыодинаковой длины. ширина первого участка 10 м 82 см, а его площадь 178,53 м2. ширина второго участка на 2 м 9 см меньше, чем первого. Чему равна площадь второго участка

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 07:42
    0
    1) 1785300:1082=1650 см-длины участков

    2) 1082-209=873 см-ширина второго участка. 3) 1650*873=1440450 см2=144.045 м2-площадь участка

    3) 1650*873=1440450 см2=144.045 м2-площадь второго участка. 2 м9 см-209 см2 м 9 см=209 см178.

    53 м2=1785300 см2

    10 М82 См-1082 см

    2) 1082-209=873 см-ширина второго участка

    178.53 м2=1785300 см2

    10 м 82 см=1082 см

    1) 1785300*1082=1650 см-длина участка