Сколько будет? (123-23) : 2--20:2

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:30
    0
    1) 123-23=100

    2) 100:2=50

    3) 20:2=10

    4) 50-10=40

    Ответ 40
  2. 30 декабря, 05:22
    0
    (123 - 23) : 2 - 20 : 2 = 40

    1) 123 - 23 = 100

    2) 100 : 2 = 50

    3) 20 : 2 = 10

    4) 50 - 10 = 40