Найдите число если 15 процентов от него равны 12

найдите число если 90 процентов от него равны 720

цена куртки повысилась на 270 рублей, то есть на 24 процента. Какова цена куртки?

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:05
    0
    1) 12:15*100=80 число; 2) 720:90*100=800 число; 3) 270=24%; 270:24*100%+24*=1395 р стоит куртка.