На празднике мам выступили 27 второклассников. 9 человек пели, 6 плясали, а остальные читали стихи. Сколько читали стихи

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:10
    +1
    Всех было 27, 9 пели, 6 танцевали

    9+6=15 (люди которые не читали стихи)

    27-15=12-читали стихи

    Ответ: 12 человек
  2. 22 мая, 01:56
    +1
    1) 9+6=15 (учеников) пели и плясали 2) 27-15=12 (учеников) читали стихи Ответ: 12 учеников читали стихи