Помогите решить 1) 3,44:0,4-5,92=

2) 7,24*19+273,6:0,76=

3) 355,1:0,067-8,3*24,5=

*-умножение

:-деление

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 09:27
    0
    2) 7,24*19=137,56 273,6:0,76=360 137,56+360=497,56
  2. 18 марта, 10:37
    0
    1) 3,44:0,4=34,4:4=8,92

    8,92-5,92=3