Запишите 18/125 в виде десятичной дроби

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 22:07
    0
    Привозим к знаменателю 1000

    18*8/125*8 = 144/1000=0,144
  2. 30 декабря, 22:20
    0
    18/125=0,144 вот и все просто делишь столбиком