Какой ответ будет в примере 64000: (2 * (7800=200) : 200

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:51
    0
    1) 7800 + 200 = 8000

    2) 8000 * 2 = 16000

    3) 64000 / 16000 = 4

    4) 4/200 = 0,02