Запмши по 3 числа, при делении которых на 8 в остатке получается 5, 6, 2, 0

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:24
    0
    69/8=8 и 5 в остатке

    70/8=8 и 6 в остатке

    18/8 = 2 и 2 в остатке

    16/8 = 2 и 0 в остатке
  2. 21 июля, 17:19
    0
    5-13,29,37

    6-22,46,70

    2-10,34,50

    0-16,40,72