Распределите записи на две группы. 5+6=12 10>2+8 18-4=14 80 10+10=30 Дополните каждую группу подходящей записью.

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 03:08
    0
    5+6=12 18-4=14

    10>2+8 8<13

    10+10=30 7>0

    столбцы неправильных ответов и правильных и дополни правильными ответами и неправильными