Найдите значение выражения: 4) (3/5 х+0,6 у) * 2,25, если х+у=2 2/9

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:53
    0
    3/5 (х+у) * 2,25

    3/5*2 2/9=1 3/5

    1 3/5 * 2 1/4 = 3 3/5 = 3,6