5 5 5 5=3

5 5 5 5 = 4

5 5 5 5=7

5 5 5 5=30

5 5 5 5=120

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:05
    0
    (5 + 5 + 5) : 5 = 3

    (5 * 5 - 5) : 5 = 4

    (5 : 5 + 5) * 5 = 30

    5 * 5 * 5 - 5 = 120

    (5 + 5) : 5 + 5 = 7
  2. 12 сентября, 07:06
    0
    (5+5+5) : 5=3 пятнадцать делим на пять, равно три