Найдите значение суммы и разность чисел (10--11) №1

3) 100,99 и 99,01

4) 40,007 и 39,07

№2

1) Семь целых одинадцадь двянадцатых и четыре девять шеснадцатых

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:10
    0
    100,99+99,01=200

    100,99-99,01=1,98

    40,007+39,07=79,077

    40,007=39,07=0,937

    7 11/12+4 9/16=11 + (11/12+9/16) = 11 + (44/48+27/48) = 11+71/48=11+1 23/48=12 целых 23/48

    7 11/12-4 9/16=3 + (44/48-27/48) = 3+17/48=3 целых 17/48