Вычислите значение выражения 16-44+4-16+25-70

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:43
    0
    16-44=-28 - 28+4=-24 - 24-16=-40 - 40+25=-15 - 15-70=-85 Ответ:-85
  2. 1 февраля, 06:48
    0
    16-44=-28+4=-24-16=-40+25=-15-70=-85