Привести к наименьшему общему знаменателю дроби 2/9 и 5/6, 5/12 и 7/8, 3/26 и 9/13, 5/8 и 6/7, 7/12 и 8/15, 3/8,5/6 и 7/12

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 19:48
    0
    2/9 и 5/6=4/18 и 15/18

    5/12 и 7/8=10/24 и 21/21

    3/26 и 9/13=3/26 и 18/26

    5/8 и 6/7=35/56 и 48/56

    7/12 и 8/15=35/60 и 32/60

    3/8 и 5/6 и 7/12=27/72 и 60/72 и 42/72