Хочу проверить грузоподьемность первых вертолетов 500 кг а современных 40000 кг во сколько раз грузоподъемность севременных вертолетов превышает грузоподъемность старых вертолетов? на сколько кг

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 10:21
    0
    40000/500=80 - в 80 раз грузоподъёмность современных вертолетов превышает ...

    40000-500=39500 кг - на 39500 кг грузоподъёмность современных вертолетов превышает
  2. 19 марта, 11:41
    0
    В 8 раз. на 39500 раз