Грузоподъемность первых вертолётов 500 кг, а современных вертолётов 40000 кг. Во сколько раз грузоподъемность современных вертолётов превышает грузоподъемн ость первых вертолётов? На сколько килограммов?

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 07:32
    0
    40000/500=80 - в 80 раз грузоподъёмность современных вертолетов превышает ...

    40000-500=39500 кг - на 39500 кг грузоподъёмность современных вертолетов превышает ...