Решите уравнение (x+3.26) * 24=1.8

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:59
    0
    24 х+78,24=1,8

    24 х=-76,44

    х=-76,44/24

    х=-3,185
  2. 28 сентября, 12:24
    0
    (x+3.26) * 24=1.8

    24x+78.24=1.8

    24x=1.8-78.24

    24x=-76.44

    x=-3.185