73-25=58 переставить цифры так что бы получилось равенство

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 08:04
    0
    73=25+58

    73-25=58

    73-58=25
  2. 16 марта, 09:02
    0
    73-25=58 переставить цифры так чтобы получилось равенство

    87-32=55