Помогите решить очень легкий пример 1/4+0,07

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 18:01
    0
    1) 1/4=0,25

    2) 0,25+0,07=0,32
  2. 30 июня, 19:15
    0
    1/4+0.07=0.25+0.07=0.32