84-48:4*2+3=57 расставить правильно скобки для получения верного равенства

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 08:25
    0
    84 - ((48:4) * 2+3) = 57

    48:4=12

    12*2=24

    24+3=27

    84-27=57