2x-16=0

помогите кто нибудь

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 00:26
    0
    2x - 16 = 0

    2x=16

    x=8

    Вот и все
  2. 4 августа, 00:47
    0
    2 х=16+0 2 х=16 х=16/2 х=8