Реши уравнение

х * 18 = 243-171

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:03
    0
    18x=72

    x=72:18

    x=4

    4*18=243-171
  2. 29 мая, 03:51
    0
    Х*18=243-171 18 х=72 х=72/18 х=4