Запишите обыкновенные дроби в виде десятичных, а затем обратите в проценты: 1/2 1/4 1/8 1/5 3/4 3/8

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:13
    0
    1/2=0.5=50%

    1/4=0.25=25%

    1/8=0.125=12.5%

    1/5=0.2=20%

    3/4=0.75=75%

    3/8=0.375=37.5%