Купили 36 тетрадей. из них 19 в клетку, а остальные в линейку. на сколько больше купили тетрадей в клетку, чем в линейку?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 20:04
    0
    1) 36-19=17

    2) 19-17=2

    Ответ: на 2 больше
  2. 27 апреля, 22:09
    0
    1) 36-19=17-в линейку

    2) 19-17=2-купили больше