Путешествие на пароходе "Кутузов" длилось 18 сут. 15 ч, а на пароходе "волга" - - на 4 сут 19 ч дольше Сколько времени длилось путешествие на пороходе "волга"

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:49
    0
    18 сут 15 ч + 4 сут 19 ч = 23 сут 10 ч
  2. 29 января, 10:18
    0
    1) 18+4=22 сут 2) 15+19=34 час (1 сутки+10 час) 3) 22+1=23 сут Ответ: 23 сут. и 10 часов длилось путешествие на пароходе "Волга".