Найдите значение выражения:

2) а2-3 а, если а=5; -6; 0,1

3) 3m+4n, если m=7, n=-4

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 00:39
    0
    2) - 5,6,-0,1

    3) 3*7-4*4=5
  2. 16 июня, 00:40
    0
    5*2-3*5=-5

    -6*2+3 * (-6) = - 30

    0.1*2-3*0.1=-0.1

    3*7+4 * (-4) = 5

    Минус на минус дают плюс.