Помогите решить уравнение 700 + b=900-180

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 03:02
    0
    700+b=900-180

    700+b=720

    b=720-700

    b=20
  2. 18 июля, 05:08
    0
    700+b=720

    b=720-700

    b=20