Вычислите, используя распределительное свойство: (100+15) * 4

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:24
    0
    100*4+15*4. Это легко, а ответ нужен? = 460
  2. 28 октября, 19:56
    0
    100*4+15*4=400+60=460 Проверка: 115*4=460 460=460 Правильно!