Реши уравнения и сделай проверку: г) 7 хб-15=6 д) 20: (х: 9) = 4 е) (9 хт+37) : 8=8

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 11:46
    0
    7*b-15=6

    7*b=6+15

    7*b=21

    b=21/7

    b=3

    Проверка:

    7*3-15=6

    21-15=6

    6=6