Найдите общее кратное 22 и 9

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:47
    0
    Решение

    Найдите общее кратное 22 и 9

    22 = 2*11

    9 = 3*3

    общее кратное 2*11*3*3 = 198