3/4 в десятичной дроби

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 00:15
    0
    3/4=0.75 в десятичной дроби
  2. 11 сентября, 00:56
    0
    3/4=75/100

    (умножаю на 25 оба чилсла, что бы получить 100)