Если вы решили поделиться с другом шоколадкой и А вот и отлично и ему 1/4 Какая часть шоколадки осталось у вас

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:37
    0
    1-1/4=4/4-1/4=3/4 шоколадки у вас