Найди сумму 6 слагаемых, каждое из которых равно 3

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 10:01
    0
    3+3 + 3 + 3 + 3 + 3 = 18
  2. 23 июня, 12:51
    0
    3*6=18 или 3+3+3+3+3+3=18