Найдите значение выражения 0,18 * (8,2+3,75) - 1,051

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 06:52
    0
    Ответ 0,18 * (8,2+3,75) - 1,051=1.1
  2. 21 декабря, 07:00
    0
    1) 8,2+3,75=11,95

    2) 0,18*11,95=2,151

    3) 2,151-1,051=1,1

    Ответ: 1,1