Помогите решить уравнение: дроби 7/10x - 10 1/2 = 15 2/5

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:20
    0
    7/10x-10 1/2=15 2/5 7/10x = 15 * 0.4+10 * 0.5 7/10x=11 x=110/7