Отрезок AB равен 4 цел. одна восьмая см. Отрезок KM длинее отрезка AB на пять восьмых см. Вычислите длину отрезка KM.

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 21:25
    0
    АВ=4 1/8 КМ=4 1/8 + 5/8=4 6/8 = 4 3/4 см

    Ответ 4 целых и шесть восьмых см или 4 целых три четвертые