Сколько бензина расходует автомобиль на 408 км, если на 24 км он расходует 4 л?

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 02:03
    0
    408:24=17 (л)

    17*4=68 (л)

    ответ: 68 литров бензина расходает автомобиль на 408 км
  2. 12 ноября, 04:15
    0
    Вот

    408:24=17

    17*4=68

    ответ