Сократите дриби 2/8 3/12 10/2 6/30

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 07:48
    0
    1) = 1/4

    2) = 1/4

    3) = 5

    4) = 1/5
  2. 12 февраля, 08:49
    0
    1/4 1/4 5 1/5 Как-то так