Какой будет ответ у этого уравнения (x-18,2) + 3,8=15,6

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 03:10
    0
    (x-18,2) + 3,8=15,6

    x-18,2=15,6-3,8

    x-18,2=11,4

    x=18,2+11,4

    x=29,6

    ответ: 29.6