Помогите решить уравнение (29-z) * 100=1400

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 16:27
    0
    (29-з) * 100=1400

    29-з=1400/100

    29-з=14

    з=29-14

    з=15
  2. 9 июля, 17:56
    0
    2900-100z=1400

    -100z=1400-2900

    -100z=-1500

    z=15